Теги
Юридическая фирма GOLAW включена в список Global Restructuring Review 100 – ежегодного независимого справочника ведущих мировых юридических фирм в сфере Трансграничной реструктуризации и Банкротства.
Топ-100 лучших юридических фирм отбираются исследовательской комиссией Global Restructuring Review по результатам масштабного исследования, которое включает проверку экспертизы и опыта каждой фирмы в трансграничных проектах по реструктуризации и банкротству.
Наша фирма впервые принимает участие в GRR100 — и мы уже включены в список лучших компаний мира. Работая над проектами по реструктуризации и банкротству, которые касаются иностранных юрисдикций, мы тщательно разрабатываем индивидуальную стратегию защиты для каждого клиента, и независимо от того, где находится наш клиент, мы всегда готовы помочь. 2020 год был непростым, а потому полученный результат доказывает, что GOLAW может оставаться стабильной и успешной в любое время. Мы ценим доверие и лояльность наших клиентов и делаем все возможное, чтобы превзойти их ожидания и предоставить лучшие юридические услуги – в Украине или в любой другой стране
Ирина Кальницкая
Партнер GOLAW, руководитель практики реструктуризации и урегулирования проблемной задолженности, адвокат
GRR 100 — ежегодный справочник ведущих юридических фирм в мире, специализирующихся в сфере международной реструктуризации и банкротства. Узнать больше